ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

1 сентября в нашей школе  царила праздничная атмосфера: играла музыка, нарядные ученики, взволнованные родители и учителя собирались на торжественную линейку, посвящённую «Первому звонку- 2017». Больше всех волновались первоклассники,  для которых этот день стал началом  большого школьного пути по неизведанным дорогам знаний.

 

     С самыми теплыми словами к присутствующим обратился директор школы Александр Владимирович Шумаков. Он пожелал,  чтобы  в  новом учебном году, нашим ученикам покорялись самые высокие вершины знаний. От лица администрации района поздравила   заместитель Главы по социальным вопросам Елена Михайловна Хуртова.  Она  выразила слова признательности и благодарности учителям, а ребятам пожелала интересной учёбы, особенно выпускникам, которым предстоит очень трудный, напряженный, полный испытаний, но не менее интересный учебный год. Также Е.М. Хуртова  вручила заветные кубки и дипломы капитанам футбольных команд школы (2004 г.р. и 2006 г.р.), победившим в турнире «Лето с футбольным мячом».

    

 С добрыми пожеланиями к ребятам, родителям и педагогам  выступил протоиерей Николай Почколин.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Анатольевна  Бутенко озвучила достижения педагогов и ребят за летний период, которые  с пользой проводили каникулы и участвовали в различных конкурсах и соревнованиях, и каждому вручила заслуженные награды.

    

 

     Праздничному настроению способствовали задорная песня «Детство», театрализованная миниатюра школьных домовят, выступление первоклассников, музыкальная композиция от одиннадцатиклассников.

       А после всех поздравлений и напутствий наступила долгожданная минута: право дать Первый Звонок, давший старт началу нового учебного года предоставлено ученику 11 класса Александру Сундукову и первокласснице  Василисе Фёдоровой. 

 

         Традиционно малышей под веселую музыку и аплодисменты одинадцатиклассники проводили на первый в жизни урок. Счастливые дети отправились в свои классы, чтобы снова отправиться в путешествие, где их ждут увлекательные открытия в стране знаний. Необходимо отметить, что школьные двери впервые открылись для 60-ти первоклассников.

       Поздравляем всех с наступлением нового учебного года, желаем успехов, новых побед и открытий.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта