ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

В сентябре 15 учащихся нашей школы зарегистрировались в областной научно-образовательной программе "Взлет". До 10 марта выполняли свои научно-практические работы по разным направлениям. 20 марта были объявлены работы, прошедшие на очный этап областного конкурса "Взлет". Всего в программе приняло участие 1001 учащихся Самарской области. Жюри оценивали работы и выстроили рейтинг по баллам. Первые 10 учащихся в рейтинге пригласили на очную защиту. Среди приглашенных 5 учащихся нашей школы, а именно, Байкова Карина, Кириллова Дарья, Сеянко Артем, Сеянко Яна, Миндагалеев Самат.
Хочется отметить, что в секции "Астрономия" всего было представлено 23 работы, в "десятку" вошли Сеянко Артем (11А) и Байкова Карина (9А), руководитель Кулешова М.А.;
в секции "Педагогика" - было представлено 40 работ, приглашена Кириллова Дарья (11Б), руководитель Тузова Е.Н.;
в секции "Социология" - было представлено 32 работы, приглашена Сеянко Яна (9Б), руководитель Низаметдинова З.Г.;
в секции "Экономика" - представлено 29 работ, в первой "десятке" и Миндагалеев Самат (10А), руководитель Низаметдинова З.Г.
Эти ребята, по 10 человек в каждой секции, ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ, они победители. На очном этапе, который проходил 22 и 23 марта, 10 учащихся в каждой секции соревновались между собой.
Результаты очного этапа:
Кириллова Дарья - 1 место в секции "Педагогика";
Сеянко Артем - 3 место в секции "Астрономия";
Байкова Карина, Сеянко Яна и Миндагалеев Самат - ЛАУРЕАТЫ конкурса "Взлет".
МОЛОДЦЫ! Поздравляем учащихся и педагогов!

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта