ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

1 марта учащиеся 9Б класса приняли участие в видеоконференции «Открытый урок». Тема конференции «Технология моды». К участию в видеоконференции приглашены представители министерства промышленности и технологий Самарской области, «Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна», Поволжского государственного университета сервиса, Компании «Фолгафлаг», ООО «Текстиль.ру», ООО «Сызрань-обувь». 
Учащиеся могли задавать интересующие их вопросы, так Гусева Эмма обратилась к гостям с вопросом: «Какие существуют льготы при поступлении в ССУЗЫ?». 
Учащимся ответили на все вопросы и ознакомили с экономикой Самарской области (в разрезе кластеров, секторов, отраслей, видов производств), рынком труда и рынком образовательных услуг региона, конкретными предприятиями / организациями / учреждениями, представляющими региональную экономику, профессиональными образовательными организациями и организациями высшего образования Самарской области, условиями и содержанием труда, правилами планирования профессиональной карьеры и пр.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта