ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

rosmol

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ

Конкурс проходит в заочном формате: для участия необходимо заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодёжь России».

Целью предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Конкурса является реализация проектов. направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) с проектной инициативой в одной из 18 номинаций. Предельный размер гранта — 1 млн.рублей.

Дата окончания приема заявок 20.04.2023 в 12:00 (время московское). С полными правилами Конкурса (требованиями к участникам Конкурса, порядком подачи заявок, требованиями к форме и содержанию заяво к) можно ознакомиться в «Объявлении о проведении в 2023 году Всероссийс кого конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодёікь.Гранты 1 сезон».

Для заполнения участниками заявки в АИС «Молодеж ь России» направляем обновленные Методические рекомендации участникам Росмолодежь.Гранты.

Методические рекомендации

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта