ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация


12.12.2021 года ребята 7 б класс (классный руководитель Дубошина Маргарита Анатольевна) вновь посетили Самарский театр оперы и балета. В этот раз, они наслаждались мюзиклом «Бременские музыканты». Великолепие декораций, костюмов, прекрасное пение актеров, зажигательные танцы не оставили равнодушными сердца ребят. Мюзикл всем очень понравился.
После театра наша экскурсия продолжилась посещением исторического парка «Россия - моя история», в котором представлены интерактивные экспозиции с использованием мультимедийных технологий. В историческом парке ребята лучше узнали об истории России с древних времен и до наших дней. Надолго задержались у экспозиции «Романовы», где проследили за всей 300-летней историей великой российской династии. На широком экране посмотрели документальные киноленты в 2D и 3D инсталляции.
С каждой поездкой ребята все больше пополняют багаж знаний, который могут использовать на практике и в учебной деятельности.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта