ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

 

21 сентября в рамках Единого дня БДД в школе во всех классы прошли тематичнские классные часы :

В 9А классе (кл.рук.Беленина Н.Н.) ребята посмотрели обучающие фильмы о соблюдении правил дорожного движения, и о важности ношения светоотражющих элементов в тёмное время суток.
В 9б классе (кл.рук.Баркаева О.С.) прошёл классный час на тему "Правила дорожного движения современного школьника". Ребята посмотрели видеофильм и выполнили тестовые задания по правилам перехода через проезжую часть.

В 7А классе классный руководитель Шилина Л.В. провела классный час по ПДД. Ребята, посмотрев обучающий фильм о правилах дорожного движения, повторили знаки дорожного движения для пешеходов, вспомнили, правила для велосипедистов. По завершении просмотра проверили себя с помощью теста.

В 6а классе(учитель Морозова О.Н.) прошла викторина 'Умный пешеход'. Ребята повторили пдд, значение знаков, историю возникновения правил. Отгадывали загадки и ребусы.
в 6в классе (учитель Малая Е.Ю.) прошла увлекательная игра "Безопасная дорога". Дети разделились на 3 команды, отвечали на вопросы на разные темы безопасности дорожного движения.

 В 1б классе (учитель ПанкрушинаЛ.Н.) прошла игра по ПДД "Светофорчик". Ребята ещё раз вспомнили, что означают цвета светофора, а в заключении посмотрели мультфильм Светофор.

В 8а классе( кл.рук. Искринв Г.А.) прошел классный час на тему "Единый день ПДД" в формате "Своей игры". Ребята не только повторили правила ПДД, но и узнали дополнительную информацию.
В 8 Б классе (кл.рук. Акирова Г.С.) в рамках Недели безопасности ребята организовали увлекательную игру "Актуальные ПДД".

 

  

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта