ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

В сентябре 2004 года название маленького осетинского города облетело весь мир. Беслан стал не только символом страшной трагедии и безмерного страдания, но и примером удивительного героизма тех, кто противостоял террористам. «Помнить о прошлом. Думать о будущем...». Эти слова вновь стали лейтмотивом мероприятий, приуроченных к годовщине Бесланской трагедии.
3 сентября в 5-11 классах прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.. В каждом классе прошли классные часы по темам: «Ангелы Беслана», «Эхо Бесланской печали», «Трагедия Беслана», «Мы с вами дети Беслана». Учащиеся ознакомились с масштабом трагедии и узнали о варварских деяниях террористов при захвате школы в г. Беслан, просмотрев документальные фильмы. Классные руководители заострили внимание детей на понятиях «терроризм» и «террорист». Почтили память погибших минутой молчания.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта