ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

???2 сентября команда Самарского Союза Молодежи с проектом «Сила России в Многообразии» посетили Большечерниговский район.

???«Сила России в Многообразии» – проект Министерства просвещения Российской Федерации и Рязанской региональной общественной организации Союз социально активной молодёжи «Созвездие». В рамках которого участники узнают о традициях и особенностях разных народов, проживающих в России.
❗❗❗Целью проекта является укрепление межнациональных связей, создание условий для сохранения самобытности и народной культуры этнических групп, проживающих на территории Самарской области.
✨✨✨Активисты РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка и учащиеся ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова собрались в Районном доме культуры для того чтобы получить новые знания и познакомиться с культурой и традициями народностей и национальностей, проживающих в Самарской области.
???Ребята проверили свои знания в интересной квиз-игре, посвящённой традициям народов России и получили новые. Ребята разделились на 3 команды – «Чебупелли», «Блинчики» и «9 пчелок и 1 шмель».
???По итогам игры места распределились так: 3 место – «Чебупелли», 2 место – «Блинчики», 1 место – «9 пчелок и 1 шмель». Команды были награждены памятными призами, каждый участник получил сертификат об участии в проекте «Сила России в многообразии».
#ССМ #СамарскийСоюзМолодежи#СилаРоссиивМногообразии #МБУДМОБольшечерниговский#КомандаССМ#РДШ
© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта