ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

31 марта в рамках Всероссийской акции «ЕГЭ для родителей» родители выпускников ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка

приняли участие в круглом столе онлайн совместно с Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым и министром образования и науки Самарской области В.А.Акопьяном.

Родители выпускников в прямом эфире смогли задать вопросы лично губернатору и узнать о порядке проведения ЕГЭ от министра образования.

Приглашенными гостями Всероссийской акции «ЕГЭ для родителей» в ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка были:

Блинова Е.А. – корреспондент районной газеты «Степной маяк»,

Афанасьева О.Н. – председатель родительской общественности Большечерниговского района,

Борисова В.В. – председатель Управляющего совета школы.


Затем родители «примерили» на себя роль выпускника: увидели, как происходит процедура ЕГЭ, начиная со входа в ППЭ (пункт проведения экзамена), вход в аудитории, рассадка, печать экзаменационных материалов, заполнение регистрационных бланков и выполнение самой работы.

После окончания экзамена для родителей организован круглый стол, где они смогли обсудить интересующие их вопросы по организации и проведению ЕГЭ в 2021 г.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта