ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

18 октября учащиеся 3 А и 7 А классов с классными руководителями Р.И.Уразалиевой и З.Г.Низаметдиновой организовали и провели Акцию  по пропаганде правил дорожного движения «Письмо водителю» с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД  Н.У. Гумаровым.  Ребята подготовились тщательно: совместно с родителями они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего села, где  выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!», Уважаемые взрослые, мы – дети – наше будущее, и наша жизнь зависит от того, как вы будете соблюдать правила дорожного движения!». Передать письма адресатам они решили без посредников: из рук в руки, вручая их родителям и водителям, проезжающим в непосредственной близости от школы.
             В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта