ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

 

Дорогие выпускники 2020 года!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы устремлены в будущее – в новую, взрослую жизнь. Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверена, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Большечерниговскому району, Самарской губернии нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю, ведь именно Вам вершить будущее нашей страны.

Желаю Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей губернии и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего.

Огромную благодарность выражаю учителям, всем родителям хочу пожелать родительского счастья!

В добрый путь!

С уважением,
Глава Большечерниговского района
Т.К.Перова

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта