ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

Арина Суетина - ученица 11 "А" класса Большечерниговской школы №2, воспитанница литературного объединения "Пульс" и военно-патриотического клуба "Доблесть", отличница и обладательница бронзового значка ГТО.
Арина не только талантливая вокалистка, волевая спортсменка, пытливый исследователь, но и перспективный филолог. Её внеклассная деятельность отмечена такими наградами как: Диплом I степени православного Покровского фестиваля "Услышать талант, который дал Господь", Сертификаты за участие в областных Пушкинских чтениях и областного конкурса исследовательских проектов "Взлёт", Дипломы победителя окружного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по литературе в 2016-2017,а так же в 2018-2019 учебных годах, Дипломы II степени за участие в очном финальном этапе по предмету "Русский язык" в X Международной олимпиаде по основам наук и Диплом за III место в XIX областных Кирилло-Мефодиевских чтениях в номинации "Исследовательская работа". Девушка успешно участвует во многих литературных конкурсах под руководством учителя русского языка и литературы О.Г.Морозовой, вносит свой вклад в организацию школьных мероприятий и окружных: Бала выпускников, съезда учителей, торжественных линеек, научно-практических конференций. Там очаровательная ведущая смело управляет аудиторией, демонстрируя толерантность и харизму. Одно из последних событий - это награждение, в преддверии Дня защитника Отечества, участников областной акции "Этих дней не смолкнет слава" Благодарностями "За активную гражданскую позицию, преданность делу и личное участие в развитии добровольческого движения Самарской области" часовых Поста №1, среди них - юнармеец Арина Суетина.
© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта