ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

Сегодня учащиеся 5 Б класса (кл. руководитель Дубошина М.А.) и 9 А класса (кл. руководитель Низаметдинова З.Г.) побывали в Самарском государственном цирке на показе яркой завораживающей шоу-программы ЦИРК НА ВОДЕ "Остров сокровищ"!
Красочное убранство и колдующая музыка погрузила нас в волшебный мир сверкающих фонтанов, феерии лазера и света! Изящные русалки, воздушные нимфы и заводные клоуны перенесли в сказочную страну! Шимпанзе - дайвер и морские львы показали водный мир. Озорные павианы и радужные попугаи - ара устроили бал - маскарад. Потрясла завораживающая борьба крокодила с человеком.
Головокружительные полеты и фантастические превращения покорили воображение. Все были в восторге, море эмоций. Поездка удалась.
Хочется выразить благодарность директору нашей школы А.В. Шумакову и директору школы п. Глушицкий С.Г. Дьяченко за предоставление транспорта.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта