ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

30 апреля в 3Б классе (кл. рук-ль Добрышкина Е.Н.) прошёл. Урок провёл Федоренко Р.А. – сотрудник полиции. Роман Анатольевич организовал беседу по общей безопасности в быту и общественных местах. Накануне родители - Савельева Л.Х., Иосифова А.М. провели с ребятами практикум по безопасности. Лилия Халиловна рассказала ребятам о первой медицинской помощи при различных травмах: ушибах, кровотечениях, переломах и провела практическое занятие с использованием медицинского оборудования, Анна Михайловна провела беседу по правилам дорожного движения, где ребята рассматривали и разбирали различные ситуации на дорогах. Будьте бдительны! 

30 апреля в нашем 4 а классе прошёл классный час по ОБЖ. Наш классный руководитель Роза Исмагуловна Уразалиева объясняла нам что нужно соблюдать безопасные правила, чтобы сберечь свою жизнь и жизнь окружающих. Мы слушали стихи, объясняли смысл пословиц,, участвовали в игре "Что нарушили сказочные герои?", познакомились с формулой безопасности, выучили азбуку безопасности в стихах.
 
 
© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта