ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

   С целью формирования положительного отношения выпускников к процедуре и результатам ЕГЭ 28 марта в ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка прошла встреча учащихся 11 классов с золотой медалисткой Алфимовой Анастасией Сергеевной - выпускницей 2011 года, подтвердившей свои знания на ЕГЭ со следующими результатами: русский язык - 98 баллов, математика - 73 балла, физика -75 баллов, обществознание - 83 балла.

     После окончания школы Анастасия поступила в СГЭУ и закончила обучения на очном (бесплатном) отделении с красным дипломом по двум специальностям «Кадастр недвижимости» и «Юриспруденция».

     Выпускница поделилась с ребятами секретом успеха сдачи ЕГЭ, рассказала о тонкостях обучения в ВУЗе и об условиях поступления. Закончила встречу Анастасия Сергеевна такими словами «Успех заключается не только в успешном освоении учебных дисциплин, но и в поддержании здорового образа жизни.»

alf2

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта