ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

1 марта продолжила работу школьная научно-практическая конференция.
Борисова Евгения (9Б) на секции «Краеведение» рассказала об истории нашего села в названиях улиц. (Научный руководитель Беленина Н.Н.). Женя победила в номинации «Комплексный подход в раскрытии темы».
Сеянко Артем рассказал об учительской династии в своей семье (научный руководитель Морозова О.Г.) и победил в номинации «Культура выступления». На секции «Литературоведение» Суетина Арина (10А) подготовила работу «Любовь и нравственная красота по произведениям А.С.Пушкина «Евгений Онегин» и «Капитанская дочка» (научный руководитель Морозова О.Г.). Арина победила в номинации «Духовно-нравственные ценности». Кириллова Дарья (11Б) выступила с исследованием «Мотив еды в романе М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита» (научный руководитель Тузова Е.Н.) и победила в номинации «Творческий подход к изучению темы».
На секции «Социология» Сабирова Дана (5Б) рассказала о суевериях (научный руководитель Низаметдинова З.Г.). Дана, самая юная участница конференции победила в номинации «Научный дебют».
 
Желаем всем ребятам удачного выступления на Окружной научно-практической конференции
 
© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта