ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

28 февраля в нашей школе проходила научно-практическая конференция школьников. На секции « Астрономии» выступала Байкова Карина (9А) c работой «Серебристые облака» и победила в номинации «Научный дебют». Сеянко Артем (11А) с исследованием «Исследование и сравнительный анализ метеорного потока Персеиды 2017- 2018 годов» победил в номинации «Глубина исследования». Суворов Влад (9Б) с работой «Определение географических координат места наблюдения» победил в номинации «Практическая значимость». Научный руководитель ребят Кулешова М.А.
На секции «Экономика» Миндагалеев Самат (10А) рассказал о финансовой грамотности учащихся нашей школы (научный руководитель Низаметдинова З.Г.). Самат победил в номинации «Актуальность исследования»
Сеянко Яна (9Б) на секции «Экономическая география» (научный руководитель Низаметдинова З.Г.) победила в номинации «Забота о будущем». «Урок-квест как способ повышения мотивации учащихся на уроке литературы» - так называлось работа на секции «Педагогики» Кирилловой Даши (11б) (научный руководитель Тузова Е.Н.). Даша победила в номинации «Культура выступления».
На секции «Культурологии» Хазирова Александра (10Б) выступила на тему «Влияние музыки на достижения учащихся на уроках физической культуры» (научный руководитель Дубошина М.А,). Она победила в номинации «Пропаганда здорового образа жизни».

Всем ребятам желаем удачи на Окружной научно-практической конференции!

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта