ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

"Серёжки и Наташки теперь мы первоклашки
И смотрим на приятелей вчерашних свысока...."
13 ноября 4 "Б" класс (классный руководитель:Гущина Н.В.) подготовили и провели для первых классов традиционный праздник "Посвящение в первоклассники". В нарядно украшенном актовом зале собрались родители первоклассников и учащиеся 1 классов.
Праздник прошёл весело и интересно: первоклассники читали стихи, пели песни, частушки, отгадывали загадки. В исполнении учащихся 4 "Б" прозвучала песня "Учат в школе". 
Вместе с герями мероприятия: Незнайкой (Искрин Егор), Кнопочкой (Козлова Анна), Белочкой(Аксёнова Карина), Лисой(Тошина Софья), Медвежонком (Закотнов Никита), хулиганом Тимкой (Ворламов Миша) и замечательными ведущими (Ибниаминова Дарина и Фёдорова Арина) учащиеся станцевали "Танец маленьких утят".
Ну и конечно же для ребят прозвучал наказ от их любимых учителей: Огурешниковой Г.В ( классный руководитель 1 "Б") и Субханкуловой Ф.А. ( классный руководитель 1 "А"):
Будь послушным – это раз. 
Попусту не трать слова – это два. 
С лучших лишь пример бери – это три. 
А четыре – знай всегда: жизнь – не радость без труда. 
Старших надо уважать, малышей не обижать – это пять. 
Если порученье есть, принимай его за честь – это шесть. 
Будь внимателен ко всем – это семь. 
Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, путешествуя по Стране знаний, ребята, поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта