ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

Литературная композиция.

Под таким названием 26.09.2018 года прошло внеурочное занятие по программе «Семейные ценности» в 3Б классе (классный руководитель Добрышкина Е.Н.). На занятие была приглашена бабушка ученицы Федоренко Екатерины – Землянова Лидия Васильевна, которая читала детям стихи собственного сочинения, организовала познавательную игру и творческую работу, где ребята пытались сами сочинить небольшие стихотворения, используя рифмы, предложенные Лидией Васильевной. Получился настоящий Праздник поэзии, который был эмоциональным и незабываемым.

25 сентября, в 4 А классе (кл. руководитель Уразалиева Р.И.) было проведено родительское собрание на тему "Про семью, про дружную - всем такую нужную" совместно с детьми. До собрания была проведена подготовительная работа. Каждая группа детей получила задания: проект на тему "Традиции нашей семьи", составить родословную своей семью, принести фотографии из семейного альбома, подготовить вопросы для интервью с родителями. И родители не остались в стороне, им были предложены стихи на тему "Семья". В ходе собрания и дети и родители отвечали на один и тот же вопрос: что значит для них семья? Собрание прошло оживленно, родители с удовольствием отвечали на вопросы детей, просмотрели видеоролик и все вместе с детьми участвовали в концерте.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта