ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

27 февраля в Самаре состоялся форум партийных проектов "Добрые новости". На форуме, который проходил в СК "Грация" работала выставка партийных проектов, которые реализует самарское региональное отделение Партии "Единая Россия". Глава региона Дмитрий Игоревич Азаров посетил все выставочные площадки.Передать в школы и другие образовательные учреждения фильмы и ролики о Героях земли Самарской, - предложил он на площадке одноименного партпроекта. По-настоящему доброй новостью он назвал приближающееся завершение строительства парка Дружбы народов в "Волгаре". Участники форума посетили мастер-классы по социальному проектированию, информационной политике, продвижению общественных инициатив в сети Интернет. Они стали открытыми площадками для дискуссий и обмена опытом в области журналистики, рекламы, благотворительности, pr-деятельности, социального проектирования. 
На пленарном заседании выступали почетные гости Форума, федеральные и региональные эксперты: Д.И.Азаров, Е.И.Кузьмичева, А.Б.Фетисов, Н.Б.Колесникова, С.В.Колосова, Р.В.Будников. 
"Каждый из нас, каждый день может сказать соседям, детям, написать в социальных сетях что-то хорошее, чтобы в регион хотели приезжать с чем-то хорошим. Важно. Чтобы это приглашение звучало от каждого жителя региона, каждый день. Чтобы вы находили добрые новости, добрую информацию и чтобы мы вместе изменили нашу страну", - резюмировала федеральный эксперт, ведущая мастер-класса «Тренды информационной политики в реализации социальных проектов» Светлана Колосова.
Большечерниговский район представил на выставке социальный проект "Письмо водителю", авторы проекта: учащиеся 3 А класса , классный руководитель Р.И.Уразалиева и учащиеся 7 А класса, классный руководитель З.Г. Низаметдинова.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта