ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

В рамках курса «Россия - мои горизонты" и в преддверии Всемирного дня здоровья, в нашей школе прошла встреча с главным специалистом по спорту, который курирует спорт в МУ культуры, спорта и молодежной политики Большечерниговского района, а также с тренером по баскетболу и теннису - Абдуллаевым Алимом Тельмановичем.

📌На встрече с ребятами, Алим Тельманович рассказал о своей жизни в баскетболе, о том, как он начал заниматься этим видом спорта и как из учителя физики и математики стал превосходным тренером, который смог воспитать настоящих чемпионов.

📍Кроме того, гость обсудил с ребятами главные аспекты здорового образа жизни: как правильно питаться, заниматься спортом и поддерживать свою физическую форму. Помимо этого, Алим Тельманович рассказал ребятам о том, какие качества могут быть приобретены благодаря регулярным занятиям физической культурой: уверенность в себе, ответственность, дисциплинированность и другие.

📍А ребята рассказали о своей спортивной жизни.Обсуждали, чем они увлекаются больше всего и что мешает им регулярно посещать спортивные секции

💯Разговор получился откровенным, интересным и полезным для ребят.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта