ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

1 апреля - Разговоры о важном: «Россия - здоровая держава».

🇷🇺 В современном мире Россия продолжает играть ключевую роль как политически, так и экономически. Несмотря на вызовы и сложности, с которыми она сталкивается, страна сохраняет свой статус сильной и влиятельной державы. Одним из важнейших аспектов её мощи является здоровье её общества, экономики и политической системы.

🇷🇺В ходе сегодняшней темы «Разговоров о важном» с учениками обсудили различные аспекты здоровья России как государства: затронули тему важности физического и психологического благополучия для каждого гражданина и рассмотрели, какие шаги могут быть предприняты для укрепления здоровья нации в целом.
✅Учащиеся активно участвовали в обсуждении и задавали много вопросов. Они высказывали свои мысли о проблемах, с которыми сталкиваются граждане в области здравоохранения и образа жизни, предлагали свои идеи того, как можно улучшить сложившуюся ситуацию.

1 апреля Разговоры о важном прошли на тему: «Россия — здоровая держава». На нëм школьникам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
🤾‍♀Классные руководители с учащимися начальных классов обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Ребята узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни и учëбе, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.
📌В ходе урока ученики посмотрели видеоролик «Азбука здоровья», обсудили тематические плакаты о распорядке дня и режиме питания.

⚽🏸🚴‍♀🍒🍓Здоровая страна-это сильная Россия! Будьте здоровы! Формируйте полезные привычки! И пусть каждый новый день приносит вам энергию для хороших и полезных дел!

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта