ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

В преддверии Дня защитника Отечества, по инициативе молодогвардейцев и активистов Центра Детских Инициатив нашей школы под руководством советника директора по воспитанию -Легостаевой В.С. была организована акция «От чистого сердца 💕 ».
👨‍👩‍👧‍👦Ребята начальных классов подготовили открытки в виде сердца с пожеланиями для наших бойцов. Ученики старательно вырезали и раскрашивали свои поделки, старались от всей души сделать приятно военным.
🧑🏫5-7 классы присоединились к акции и изготовили талисманы для военнослужащих и положили в них маленькие записочки со своими пожеланиями и словами поддержки.
Учащиеся 8-11 -ых классов сшили стельки для солдат нашей армии совместно с учителем технологии -Баркаевой О.С.
🪖В процессе изготовления стелек ребята не только улучшили свои навыки по шитью, но и обсуждали то, как важно помогать родной стране и своим согражданам. Говорили о том, что военнослужащие, находясь в зоне СВО, часто испытывают дискомфорт и неудобства, и наши стельки могут стать небольшим, но важным подарком для них.
Все ребята потрудились на славу, проявили фантазию и патриотизм.

💕Акция «От чистого сердца» стала не только проявлением благодарности и поддержки нашим защитникам, но и возможностью для детей проявить свою творческую инициативу и включиться в заботу о людях, которые служат и защищают нашу Родину

14 02ф

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта