ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

🙏ПОЗДРАВЛЯЕМ!
18.01.2024 г. на школьном мероприятии, посвящённом Киноурокам в школах России и мира , директор школы А.В. Шумаков вручил ГРАМОТУ учащимся 6 В класса и классному руководителю Ж.Т. Мендалиевой - Номинантам народной премии "Я созидаю будущее!" за социальную практику "Мы вместе" и вручил подарочный экземпляр книги «Маленькие истории с большим смыслом» с автографом её автора Елены Владимировны Дубровской, писателя, режиссёра, сценариста Международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах России и мира». Сборник «Маленькие истории с большим смыслом» включает в себя литературные основы фильмов-киноуроков, созданных в рамках Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России». Каждое произведение нацелено на формирование ценностных ориентаций, определяющих нравственный выбор человека в поступках, отношении к себе и окружающему миру.

🤝🏻 Социальная практика — это доброе дело, которое выбрали дети для того, чтобы закрепить качество, представленное в киноуроке: усердие, добросовестность, благодарность, признание, выносливость, дружелюбие, - всего 99 понятий (качеств) созидательных качеств личности, понятий и принципов.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта