ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация



В рамках проекта, региональная команда Движение Первых придумала уникальный проект «ПроДвижение» и отправилась по всем муниципальным образованиям нашей области, пообщалась с ребятами, педагогами и родителями.

16.10.2023г. команда во главе с заместителем председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государствонного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Самарской области, Александрой Олеговной Берилко остановилась в нашем Большечерниговском районе. В малом зале районного дома культуры собрались волонтёры, активисты, советники директора по воспитанию , родители и кураторы движения со всего района.

📌По окончанию торжественного открытия проекта прошла «Классная встреча» с Александрой Олеговной. На протяжении всей встречи Александра отвечала на все интересующие ребят вопросы по теме связанной с РДДМ.

📌После «Классной встречи» педагоги остались на семинар-совещание, а ребята разделились на четыре команды и отправились на интерактивную игру, где узнали много нового и интересного о Движении Первых.

💢Каждый ребёнок с детства имеет уникальность и может внести огромный вклад в развитие нашего общества. Именно поэтому РДДМ призывает всех присоединиться к движению и вместе построить наилучшее будущее для нашей страны!

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта