ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

Провожая старый год, Дед Мороз (Новиков Сергей -11 кл) и Снегурочка (Дергачёва Екатерина -11 кл) собрали на новогодних каникулах 29 декабря учащихся 7-8 классов для торжественной встречи Нового года и объявили «Новогодний переполох»!, который был необычным и самым лучшим! Таким, каких еще не было на земле! Потому что, в нашей школе учатся самые талантливые, весёлые, энергичные ученики. Они умеют всё: учиться, смеяться, шутить, развлекаться, петь и танцевать и на сцене выступать. Ребята прослушали новогодний гороскоп от Деда Мороза и Снегурочки, дарили свои музыкальные новогодние подарки, участвовали в новогодних конкурсах, зажигательно танцевали возле Ёлки. Новогодний переполох удался на славу!

 

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются наши желания, возможны самые невероятные чудеса. На новогодних каникулах 29 декабря для учащихся 5-6 классов ребята из школьного ученического самоуправления провели "Новогодний стартинейджер". В программе праздника были танцы, песни, игры, конкурсы и , конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. На празднике было очень жарко от зажигательных танцев. Ребята весело провели время. А роли новогодних героев исполняли: Дед Мороз -Новиков Сергей (11 кл), Снегурочка -Дергачёва Екатерина (11 кл), Баба-Яга - Катальникова Валерия (10 кл).

 

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. "С Новым годом! "Эти волшебные слова поднимают настроение, глаза загораются радостным огнем, а лица светятся улыбкой. В начале новогодних каникул 28 декабря в 9-11 классах прошел новогодний вечер под название "Новогодняя интуиция". Дед Мороз и Снегурочка решили проверить интуицию и 7 чувство наших старшеклассников. Было много конкурсов, где участники из каждого класса демонстрировали свои интеллектуальные, танцевальные, творческие и музыкальные способности. Остальные ребята должны были угадывать победителей в конкурсах. В результате интуиция не подвела 10 А класс, и они стали победителями новогоднего вечера. На протяжении всего вечера ребята дарили свои музыкальные подарки. Программу подготовили и провели очаровательные ведущие Панкратова Валерия (10 кл) и Пигарёва Валерия (10 кл). А роли судейской коллегии выполняли: директор школы Александр Владимирович Шумаков, ученица 10 кл Легостаева Виктория, Дед Мороз -Маркин Влад (8кл) и Снегурочка - Борисова Евгения (8кл) 

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта