ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

15 декабря в Большечерниговской школе №2 «Образовательный центр» состоялось III заседание интеллектуального клуба родителей Большечерниговского района. Как и две первые, встреча проходила в формате состязания - игры Брейн-ринг среди команд родителей учащихся образовательных организаций нашего района.
В игре приняли участие семь команд (по 6 человек):
«Россияне» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова,
«Торнадо» ГБОУ СОШ №1 им. И.М Кузнецова с.Большая Черниговка,
«Непоседы» ГБОУ ООШ с. Новый Камелик,
«Интеллектуалки» ГБОУ СОШ им. А.А. Каргина пос. Краснооктябрьский,
«Победа» ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Поляков,
«Фортуна» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза С.Ф.Зинченко пос. Глушицкий,
«Иргиз» ГБОУ ООШ пос. Иргизский.
Ответы участников оценивало компетентное жюри. Игра проходила в атмосфере здоровой конкуренции, на высоком эмоциональном подъеме и состояла из 3 раундов. Вопросы в игре были различной степени сложности и участникам игры пришлось проявить смекалку, нестандартное мышление и находчивость, продемонстрировать высокую эрудицию, а главное – умение работать в команде.
По результатам игры две команды - «Россияне» (ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г.А. Смолякова с.Большая Черниговка) и «Торнадо» (ГБОУ СОШ №1 им. И.М Кузнецова с.Большая Черниговка) стали победителями. Теперь им предстоит защищать честь своей школы в финале, который планируется провести в январе 2018 года.

Все команды отмечены благодарственными письмами за участие в интеллектуальной игре "Брейн-ринг". По завершении игры, за чашкой чая, участники делились своими впечатлениями, отмечая, что получили заряд бодрости, яркие впечатления и обрели новых друзей. Родители выразили благодарность в адрес организаторов игры и пожелания чаще проводить игры интеллектуальной направленности.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта