ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

18-19 ноября в селе Большая Глушица прошли областные сборы "Всё в твоих руках" по программе "Свежий ветер", которая направлена на профилактику вредных привычек. Мы, учащиеся 8-11 классов приняли активное участие в слёте.. 
Сначала всех нас разбили на 12 отрядов и познакомили с вожатыми из ЦСМ. После, весь первый день был полностью посвящён "верёвочному курсу". Мы вместе танцевали, играли в игры и проходили интересные испытания, которые помогали нам лучше узнать друг друга, а также учили доверять окружающим нас людям. В конце дня прошло мероприятие, на которое каждому отряду было поручено придумать по сказкам сценку, мотивирующую людей вести здоровый образ жизни. Все отряды показали очень забавные и запоминающиеся истории. 

Второй день слёта был не менее интереснее первого, проведённые мастер -классы помогли нам понять наши сильные и слабые стороны. 

Участвовали в игре "Интуиция", развивая шестое чувство.
Катальникова Валерия и Гордеева Наталья получили благодарности за активное участие в сборах.
Когда пришло время прощаться с остальными участниками слёта все мы очень взгрустнули и расстроились, потому что уже успели ко всем привязаться. 
Мне кажется, что каждый участник слёта смог зарядиться энергией и позитивом, исходящим от организаторов на долгое-долгое время и никогда не забудет эти суетливые, но очень весёлые выходные)))
Басарова Дарина, 10 А кл
На выходных я была на сборах в Большой Глушице. Все прошло просто замечательно. Буря эмоций, куча полезных знакомств и опыта работы в команде и со взрослыми. В отряде проводилось много игр и уроков на сплочение коллектива и раскрытие потенциала каждого из нас! Ребята были очень активными и веселыми! Проявили активность даже те, кто совсем не хотел работать и принимать какое-либо участие в играх. Сборы проходили под организацией волонтерской организации «Свежий ветер». Ребята приезжали к нам не первый раз, поэтому мы были очень рады, видеть их! 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта