ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

За прошедшую неделю в ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» в кабинете, оборудованном под цифровую среду проводились следующие занятия.  

         26 января в 11 Б классе прошёл урок английского языка (учитель Джавадова С.В.) по теме « Жизнь бездомных на улицах» . Было проведено аудирование с полным пониманием речи. Отработка навыков говорения :Говорение.Часть 2 ЕГЭ.

       В 5 Б классе 28 января прошёл урок английского языка (учитель Джавадова С.В.) по теме « Мои любимые праздники. Прошедшее длительное время» Ребята отрабатывали грамматический материал с помощью интерактивных упражнений.

На уроке Основ светской этики учащиеся 4 х классов узнали, что такое коллектив, о важных качествах коллектива – уважении, чуткости, и что может сделать каждый , чтобы укреплялись добрые отношения в классе.

29 января в 6 б классе (классный руководитель Дубошина М.А.) состоялось внеклассное мероприятие по формированию нравственных ценностей«Что такое хорошо и что такое плохо по-тимуровски» с просмотром художественного фильма по повести А.Гайдара «Тимур и его команда». Ребята поговорили о том, что в любом возрасте и в любой ситуации нужно оставаться порядочным, честным, отзывчивым. Помогать тем,кто нуждается в помощи: одиноким пожилым людям, детям. И делать добрые дела бескорыстно, просто так, без каких-либо условий или платы.

 viber 2021 01 29 10 37 14

 viber 2021 01 29 10 36 24

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта