ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

3 ноября, в преддверии осенних каникул, учащиеся 7 А класса подготовили и провели коллективное творческое дело для учащихся 3 А класса. Ведущие праздника: Малецкова Снежанна, Фёдорова Ксения, Беленина Анастасия и Алфимов Егор.
Осень - очень красивое время года! Все деревья в саду, во дворе, и в лесу стоят празднично одетые! По-разному мы называем осень: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! 
В этот ноябрьский день звучала прекрасная музыка, лился рекой весёлый смех, ноги не знали усталости в танцах, веселью не было конца! А как все было, смотрите сами…

 

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта