ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр"
им. Г.А.Смолякова

с.Большая Черниговка

МЕНЮ

Дополнительная навигация

1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. Ведущие праздника -одиннадцатиклассники Аферкина Ульяна и Арестов Арсений открыли праздничными стихами линейку и передали слово директору школы Александру Владимировичу Шумакову.. Он приветствовал учеников, родителей и педагогов праздничной речью и пожелал всем успехов в предстоящем учебном году. Зачитал слова поздравления от губернатора Самарской области Д.И. Азарова. Вручил грамоты ребятам и педагогам , победителям и призёрам различных конкурсов и соревнований.
Так же со словами поздравления и напутствия выступили почётные гости: заместитель главы Большечерниговского района, руководитель аппарата Марина Анатольевна Кривова и начальник СП «ДЮСШ» ГБОУ СОШ № 2 ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка Ольга Петровна Мицукова.
Украшением торжественной линейки стало: вынос флага РФ, исполнения гимна РФ,, поздравления от первоклассников и учащихся 11 класса..
Также, в этот незабываемый, радостный день в торжественной обстановке всем представили советника директора по воспитанию выпускницу нашей школы Легостаеву Викторию Сергеевну.. Она вместе с выпускниками школы 2023-24 учебного года запустили красивую и символичную традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек. Для этого одиннадцатиклассники свернули из бумаги самолётики, и написали напутственные слова первоклассникам.
Завершил праздник трогательный момент: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК. Право дать первый звонок предоставили ученице 1-го класса Морозовой Варваре и ученику 11-го класса, активисту и спортсмену Глумову Ивану.

© 2024. ГБОУ СОШ №2 "Образовательный Центр" им. Г.А.Смолякова. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта